Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

    На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ?

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ? Empty На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ?

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Июл 25, 2015 9:52 pm

    В принципе у меня есть заготовки-ответы (в том числе и с картинками) на многие вопросы... Буду их публиковать в желаемой пользователями очерёдности. Так что, пишите, ответ на какой вопрос вы хотели получить (помещу сюда).
    avatar
    Оля Оля

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2015-06-01
    Возраст : 44

    На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ? Empty Re: На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ?

    Сообщение автор Оля Оля Чт Апр 14, 2016 1:36 am

    курица высидела 15 цыплят, они подросли и оказалось что всего 2 курочки, мне петухов растить и кормить дальше(ждать пока яйца начнут нести), или вывезти в тайгу и отпустить, или можно всё таки съесть их?
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ? Empty Re: На какой вопрос мясоеда вы хотите видеть ответ?

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Чт Апр 14, 2016 9:40 pm

    Оля Оля, если Вы желаете руководствоваться принципом ненанесения вреда невиновным ни в чём, чувствующим существам, и не хотите брать грех на душу (а ответственность за их рождение и дальнейшую жизнь лежит на Вас), то Вы обязаны содержать их в достойных условиях до их естественной смерти (также, как если б это были, например собаки).

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 11:52 am