Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

    Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1628
    Дата регистрации : 2015-01-29
    20170606

    Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения Empty Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ

    Вертел я ваши предупреждения, на одном месте Laughing , ВЫ ПРОСТО ЛИ-ЦЕ-МЕ-РЫ! Evil or Very Mad
    А это для вас и таких как вы (ШОК-КОНТЕНТ, БЛЕЯТЬ!!!)

    Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения W1tWgO2 Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения VBDUvzR Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения Q5wqXYn Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения NcxLqK6 Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения 1oo3MpW Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения VJBLm3g Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения C0mwXwr Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения IFKz51A

    Вот их предупреждение:
    Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения T2B1nHY

    Вот эту картинку, в частности, они имели ввиду:
    Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения Ef98e80f8abceb81806bd6a8ab2b4007

    Ах ты божечки-божечки! Человек держит в руках и испачкан НЕПРИГОТОВЛЕННОЙ ЕДОЙ, и лицемеров это шокировало!!!  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
    ---------------------------
    И да, как вы теперь поняли, мне чхать если вы удалите форум Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения Fuckyou, ибо предпринял кое-какие действия.


    Последний раз редактировалось: травоядный зверь Ⓥ (Ср Апр 11, 2018 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)


    _________________
    Относительно ваших правил и выноса мне предупреждения Index10
    Прекратите думать, что животные не жертвы, лишь потому что они не люди. (Гэри Юрофски, веган, активист движения за права животных)
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Вс Май 12, 2024 7:42 am