Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Мар 06, 2015 10:42 pm

    РАЗВЕНЧИВАЕМ МИФ О СЛАБОСТИ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ, И О МЯСЕ, КАК ИСТОЧНИКЕ СИЛЫ

    Шаолиньские монахи - строгие вегетарианцы (веганы)!
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство E3e04333 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F7039353

    1. Интервью с Чань Цзюнькай, старшим преподавателем Международной академии ушу Шаолиньского монастыря. Источник
      Цитата: "...Шаолиньские монахи не едят мясо, яйца, рыбу и другие продукты животного происхождения."

    2. Тульская региональная федерация шаолиньского УШУ. Шаолиньские заповеди из книги известного мастера ушу и адепта шаолиньской традиции Цзунь Воцзи «Тайные речения Шаолиньского ушу». Источник
      Цитата: "Употребление вина и мяса является тяжелейшим грехом в буддизме. Следует благоговейно придерживаться этого запрета, никогда его не преступая. Употребление вина отнимает волю, а мясо ослабляет дух."
      Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    3. Секреты долголетия шаолиньских монахов (ДэЕнь/журнал «Цигун и спорт», №2 1995г.) Источник
      Цитата: "Монахам запрещается есть мясо и пить вино. Нарушители наказываются горящими палками и изгоняются из монастыря."
      Также предоставлены таблицы чем конкретно питаются в монастыре в разные времена года.

    4. Фей Ибо «Гунфу и вегетарианство». Источник
      Статья полностью. Кликните, чтобы прочитать:

    5. Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX Проект «Шаолинь». Специальный репортаж Алисы Романовой. Россия 24 (смотреть на 2 мин. 10 сек.)

    6. Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX Док. фильм «Shaolin Kung Fu (exploding the meat myth)» (смотреть на 5 мин. 48 сек)

    7. Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX Док. фильм «Магическая сила шаолиньских монахов» (смотреть на 25-27 мин. и на 40 мин.)

    8. Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX Док. фильм «За кадром. Китай. Шаолинь. Часть 2» (смотреть с 1 мин. 50 сек)

    9. Отрывок из статьи Усанина А. Е. «Вегетарианство – неслабая диета!»
      Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    Немного юмора. Кликните, чтобы увидеть:

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство GZVy Читайте также:
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство GSjJ "Мужик должен есть мясо!"
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство GSjJ Белок. Источники, полноценность, нормы, сравнение
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство GSjJ Учёные доказали: спортсмены-веганы не слабее
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство GSjJ Подборки архивов для скачивания

    Хотите распространить это? Кликните здесь.:
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Алексей Воевода, Арсен Джагаспанян, Rob Bigwood, Арнольд Шварценеггер

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Мар 06, 2015 11:05 pm

    Призёр трёх Олимпийских игр, дважды призёр чемпионата мира, дважды призёр чемпионата Европы, заслуженный мастер спорта России по бобслею и армрестлингу Алексей Воевода




    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 9778e921 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 26c3b4d73d7bace5fb2ea312220afc0c Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 364122cc Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Eace8936 Золото Сочи-2014



    Спортсмен-сыроед Арсен Джагаспанян. Вице-чемпион мира по муай-тай 2011, многократный призёр турниров по единоборствам всероссийского и международных уровней. Выступал по таким видам единоборств, как рукопашный бой, ушу саньда, муай тай, греплинг, смешанные единоборства, кикбоксинг, контактное каратэ, армейский рукопашный бой, кудо.

    Сыроед, вице-чемпион мира по муай-тай Арсен Джагаспанян


    Арсен Маркарян, веган-сыроед, вице-чемпион мира по муай-тай в интервью "Вите"




    Веган-армрестлер Rob Bigwood Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 4efa5e453d881b2d5ad236f73f33f7be
    (в футболке с логотипом PETA)




    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 0bf32ce5

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D7e4be608c79ce4333ee3177c9aa08a9
    “Билл Перл убедил меня, что вегетарианец может стать чемпионом по бодибилдингу”. (Арнольд Шварценеггер "Новая энциклопедия бодибилдинга")



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Боец смешанных единоборств, чемпион M-1 Selection Belarus, вегетарианец Роман «Хирург» Мироненко

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Мар 06, 2015 11:13 pm

    БОЕЦ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ, ЧЕМПИОН М-1 SELECTION BELARUS, ВЕГЕТАРИАНЕЦ РОМАН «ХИРУРГ» МИРОНЕНКО О СВОИХ ВЗГЛЯДАХ НА ВЕГЕТАРИАНСТВО

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство E1e8a273 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F58856d2

    Корреспондент: Рома, расскажи немного о себе читателям журнала Vegetarian.
    Р. М.: Мне 27 лет. Женат. Я профессиональный спортсмен, боец ММА. На данный момент живу и тренируюсь в Лондоне.
    Корреспондент: Скажи, ты перешел на вегетарианство в момент, когда уже активно занимался спортом, или стал заниматься уже будучи вегетарианцем?
    Р. М.: Я перешел на вегетарианство в возрасте 21 года, если не ошибаюсь. А спортом я занимаюсь еще со школы. Сначала академической греблей, позже вольной борьбой. Так что на момент перехода я активно занимался спортом.
    Корреспондент: Были ли у тебя сомнения в момент перехода, и развеялись ли они в итоге?
    Р. М.: Сомнения были, конечно. Что-то новое всегда вызывает опасения, тем более в моем случае – я перешел на вегетарианство очень быстро, предварительно не раздумывая. Развеялись они тоже быстро, потому что недостатка в еде или в энергии я не испытывал.
    Корреспондент: А что, собственно, заставило тебя стать вегетарианцем?
    Р. М.: Скорее, не заставило, а побудило. Я не видел этой проблемы раньше и просто не думал об этом. Пообщавшись с ребятами и почитав про вегетарианство, я сразу сделал свой выбор.
    Корреспондент: Я знаю, что на протяжении некоторого времени ты был веганом – почему пересмотрел свою позицию?
    Р. М.: Я веганил в Белоруссии, в стране, где по совковому ГОСТу во все продукты суют маргарин или молоко, там очень мало веганских продуктов. Но самое главное то, что у меня не было времени и навыков приготовления хорошей питательной еды, и питался я, мягко говоря, плохо. Мой организм просто-напросто не справлялся с той нагрузкой, которую я выполнял, и я спал на тренировках. Это моя слабость и не оправдание.
    Корреспондент: Кстати, как обстоят в Белоруссии дела с вегетарианством? Развита ли инфраструктура, много ли сторонников?
    Р. М.: Инфраструктура не развита вообще. Хотя вегетарианцев и веганов очень много, ребята большие молодцы. Но пока вегетарианство не станет более распространено среди широкого круга людей, вряд ли магазины будут завозить вегетарианскую продукцию. К тому же все продукты будут импортными, а ценовой фактор играет немаловажную роль.
    Корреспондент: Ты жил в нескольких странах: Украине, Белоруссии, Англии. Скажи, где ты чувствовал себя наиболее комфортно и почему?
    Р. М.: Во всех странах есть свои плюсы и минусы. Но сейчас в Англии мне комфортней всего. Все сложилось удачно и в плане личной жизни, и в плане тренировок.
    Корреспондент: Как ты считаешь, мог бы ты добиться тех же спортивных результатов, если бы не придерживался вегетарианской диеты? Помогает ли она тебе?
    Р. М.: Мне трудно судить, что было бы, если бы я ел мясо, и какие были бы результаты Smile. Но то, что я чувствую себя отлично – это факт. Так что, я считаю, что помогает. Я чувствую себя легче, потому что мой организм не тратит энергию на переваривание тяжелой пищи, это значительно сохраняет эту энергию для тренировок.
    Корреспондент: Что составляет твой ежедневный рацион?
    Р. М.: Все зависит от спортивного этапа. Если в ближайшее время нет соревнований, я могу позволить себе есть все, что хочу, включая junk food Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Biggrin. Если это момент подготовки к соревнованиям или к бою, то нужно придерживаться диеты. В основном это каши: рис, гречка, кус-кус, квиноа. Орехи, фасоль, шпинат, баклажаны. Ем яйца, творог и сыр.
    Мне готовит жена и делает это очень вкусно, она сейчас учится на диетолога, поэтому по поводу еды мне думать много не приходится Smile.
    Корреспондент: Здорово, что вы с ней находитесь на одной волне. Насколько она разделяет твои взгляды?
    Р. М.: Полностью, она тоже вегетарианка. У нас совпадают цели и жизненные ценности.
    Корреспондент: Поддерживал ли тебя тренер в твоем выборе?
    Р. М.: Тренер был не против, но, наверное, как и многие ребята в зале, думал, что это ненадолго. Главное, что я выдерживал даваемые нагрузки и выполнял поставленные задачи, и при этом чувствовал себя хорошо.
    Корреспондент: Приходилось ли тебе слышать мнение других спортсменов о своей диете? Если да, то каким оно было?
    Р. М.: В Украине и Белоруссии особо никто ничего не говорит. В Лондоне я был приятно удивлен тем, что в нашей команде пара парней длительное время являются вегетарианцами, а одна девушка, обладательница пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу, – веган. Ее родители вегетарианцы, так что мясо она не пробовала в своей жизни вообще.
    Корреспондент: Для тебя вегетарианство в первую очередь диета или осознанный образ жизни без насилия?
    Р. М.: Я считаю, что люди не в праве решать, кого можно убивать, а кого нет. Так что мой выбор с диетой не имеет ничего общего. Мне часто говорят, что люди хищники. Очень много силы и ловкости нужно, чтобы поохотится в магазине за куском колбасы или, в крайнем случае, выстрелить из-за куста. Охотники? Хищники? Берите нож или топор и вперед на кабана Smile
    Корреспондент: Как думаешь, что является лучшим способом пропаганды - наглядный пример или агитация?
    Р. М.: Я никогда никого не агитировал. Я считаю, что изменить мир вряд ли получится. Но можно изменить себя и свое окружение. Наглядный пример – это лучший вариант.
    Корреспондент: Знаешь ли ты людей, ставших вегетарианцами, руководствуясь твоим примером?
    Р. М.: Не знаю, только моим ли примером. Но на моей памяти порядка десяти ребят, которые интересовались у меня, как перейти на вегетарианство, с чего начать и что лично я ем.
    Корреспондент: Какие у тебя планы на ближайшее будущее относительно спортивной карьеры?
    Р. М.: Мне предстоит три крупных турнира по бразильскому джиу-джитсу. И до лета планирую провести один бой.
    Корреспондент: И напоследок. У тебя есть какие-то слова для тех, кто сомневается в своих силах?
    Р. М.: Не делает ошибок только тот, кто ничего не пробует. Нужно бояться стоять на месте и не развиваться, а совершенные ошибки – это опыт. Сделай так, чтобы в старости не было жаль, что упустил свой шанс или что-то не сделал.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство C8445838dbf93e28d6bd950dd6bfd2de

    Анна Сахарова, журнал Vegetarian
    Хотите распространить это? Кликните здесь.:
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство GaXH «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО»
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Альберто Пелаэс Серрано, Фиона Оукс

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Мар 06, 2015 11:43 pm

    ВЕГАН В ШЕСТОЙ РАЗ ПОБЕДИЛ В УЛЬТРАМАРАФОНЕ

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 7b46279027fe8d0eb6cb0a995b40bc77

    Альберто Пелаэс Серрано стал шестикратным чемпионом ультрамарафона Gomera Paradise на Канарском острове Гомера. Длина дистанции составила 58 км.
    Альберто специально побежал в толстовке с надписью «Не ем животных», чтобы в очередной раз донести до широкой общественности правду о том, что веганы очень даже могут быть блестящими спортсменами.



    ВЕГАНКА ПОБЕЖДАЕТ В МАРАФОНСКИХ ЗАБЕГАХ В АНТАРКТИДЕ И НА СЕВЕРНОМ ПОЛЮСЕ!

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX Смотреть видео

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство NaIv8VpJ

    Фиона Оукс (Fiona Oakes) — веган, известная марафонка, велогонщица и бригадир пожарной дружины. (Интересная деталь: экипировка пожарных в Англии включает в себя сапоги из натуральной кожи, что противоречит нравственным принципам Фионы, поэтому она вынуждена была 2 года тушить пожары в резиновых сапогах, рискуя обгореть, до тех пор, пока не добилась изготовления специальной пожарной обуви из этичных материалов.)
    За свою карьеру она установила рекорды трасс марафонов Великобритании и Финляндии, стала победительницей Московского Марафона Мира-2004. Фиона Оукс входит в десятку лучших женщин-марафонцев Англии, была первой женщиной, финишировавшей в «Великом Северном забеге-2010», и первой представительницей прекрасного пола, пробежавшей Марафон Des Sables-2012. Это сложнейший марафон на планете, в ходе которого надо за 6 дней преодолеть 245 километров по пустыне Сахара!

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Article-2205811-1513D06B000005DC-235_306x568 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 4e9d8d89
    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    В 14 лет Фиона Оукс получили серьёзную травму колена, которая, казалось бы, исключала возможность занятий бегом, тем более марафонским. Ей имплантировали протез коленного сустава; врачи говорили, что почти наверняка большую часть жизни Фиона проведёт на костылях. Такая перспектива её  не обрадовала и в 16 лет Фиона Оукс начала бегать. Сначала на небольшие дистанции, а со временем дошла и до марафонских. Сейчас для того чтобы поддерживать свою физическую форму, она пробегает около 20 километров ежедневно и около 160 км в неделю, когда готовится к марафону.

    Фиона является рекордсменом нескольких марафонов. Сейчас она находится на пути установления рекорда мира – 7 марафонов на 7 континентах. Она стартовала 9 апреля, пробежав марафон на Северном полюсе. Закончит она 22 ноября Ледовым марафоном на Южном полюсе. Сегодня рекорд между первым и последним марафоном составляет 324 дня. Фиона собирается сделать это за 226 дней, побив рекорд мира.

    Из интервью с Фионой Оукс:
    – Весь этот невероятный для подавляющего большинства обычных людей труд Вы делаете лишь для того, чтобы испытать себя? Или кому-то что-то доказываете?
    – В свой бег я вкладываю большое значение. Хочу привлечь внимание общественности всего мира к проблеме защиты животных. Бег «7 континентов» для меня – это благотворительная акция, девиз которой «Мир, одинаково справедливый для людей и животных!» Ну и, кроме того, вы правы. Я хочу доказать всем, что женщина, не употребляющая в пищу плоть животных, способна вынести всё, включая бег в пустыне при +52 и бег в условиях вечной зимы при –30.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 22b4f8597404ee4d2155cc16c9093250 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 6e143fa6b999246872dd0feefc3b14ee

    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:



    Документально-просветительский фильм "Осознавая связь" (Фиона Оукс кстати там тоже участвует)

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Дерек Тресайз, Тор Вашингтон, Брюс Ли, Иван Поддубный и др. | Полезные ссылки

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Мар 07, 2015 12:05 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D90d357dcfc750299dcdf8b2d8885f30

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 577898_Derek_Tresize

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 577903_435

    • 10 олимпийских чемпионов, которые не едят мясо и побеждают
    • NO MEAT ATHLETE - Вегетарианство и спорт
    • Веган бодибилдинг & фитнесс
    • Великие атлеты, вегетарианцы и веганы
    • Группы спортсменов вегетарианцев и мясоедов соревновались кто быстрее поднимется на вершину Эльбруса (мясоеды проиграли)
    • Известные спортсмены — веганы, вегетарианцы
    • Сыроеды-качки (Секта Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_lol умирающих без животного белка)

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 15bd3e973b1b22b79ac3b77676c01d42 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 9e031a710561edd4bd933a386ab4e711 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 1027c687c9e2cdc5222098dc61e719ac Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 485b180fda6d67ac657037d986893982 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 66455e2cc5e2330db68ba02495fcb44d Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 07f36e56d98651c48e8261a9f961f7f3 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A65bf2690bf79c21ad32bb3ad43ea771 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F0a4ee14f76284fcce6e5ce1d7bd8a2c



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Мар 07, 2015 12:21 am

    Фрэнк Медрано - суператлет, бодибилдер, веган: мужская сила происходит от… растений!

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 639048_rainbow_music_icon_by_quad9556_d2xzugr Мастер-класс на турнике под клёвую музычкуЕсли не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 68

    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 68Vegan Calisthenics 2 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 639048_rainbow_music_icon_by_quad9556_d2xzugr

    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 54bf7d022747f290db204a14898a605f

    Ещё Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX видео с Фрэнком Медрано

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 44d6cdea4d0553d27aa730e60b72bc97



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот с этой страницы и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Мак Данциг, Тимоти Брэдли, Дмитрий Шатров, Майк Тайсон

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Мар 07, 2015 12:38 am

    БОЕЦ СМЕШАННЫХ ЕДИНОБОРСТВ, ЧЕМПИОН, ВЕГАН МАК ДАНЦИГ

    Mac Danzig Vegan (Русские субтитры by Vegan Athletics)

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство De183ddffaaf2f67b594ce1fef823677 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 81058b71a052db91abec0ba72b5c61af Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 9dadb558

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 597985_banano3 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 740904_dancing_broccoli_23 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 8483f1c520b60839658d22ef86d4f478 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 577892_a94b46602faf5e192436950049a70c34




    ЧЕМПИОН МИРА ПО БОКСУ ТИМОТИ БРЭДЛИ - О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ВЕГАНСТВА

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Timothy-Bradley6

    Тимоти Брэдли (Timothy Bradley), американский боксёр, действующий чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии Всемирной боксёрской организации (WBO), а также чемпион мира в первом полусреднем весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC, 2008-2011) и ВБО (WBO, 2009-2011) убеждён, что своей превосходной формой обязан веганскому образу жизни, которого придерживается с 2008 года (именно с этого периода и началось триумфальное шествие спортсмена).

    На днях в интервью BoxingScene.com Тимоти рассказал о преимуществах спортивной формы, в которой он находится благодаря воздержанию от животных продуктов, а также о том, что этичный образ жизни даёт ему силы для продолжения борьбы до последнего раунда. "Я всецело ощущаю себя сильнее любого другого спортсмена, который выходит со мной на ринг, - сказал Брэдли. - Мои чувства и рефлексы необычайно обострены. Это невероятное чувство!". Боксер-веган рассказал, что он питается исключительно растительной - веганской - пищей, и оценил превосходными блюда, которые ему доставляет местное кафе "Победная зелень" (Palm Greens Cafe). В меню этого кафе имеется названный в честь чемпиона коктейль "Зелень Ультра Брэдли" (The Bradley Ultra Greens). Состав энергетика: капуста, шпинат, яблоки, имбирь, мята и бананы.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 96adb0aeb0308fd0e1d79f77ada32d93
    www.vita.org.ru




    МАСТЕР СПОРТА ПО БОКСУ, «МИСТЕР РОССИЯ PLANET-2013», ВЕГЕТАРИАНЕЦ ДМИТРИЙ ШАТРОВ РАССКАЗАЛ ВРАЧАМ О ПОЛЬЗЕ ВЕГЕТАРИАНСТВА

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 575ded6963d48171f2abae3a409f4143

    Врачи Челябинской поликлиники № 4 провели профилактический осмотр Дмитрия Шатрова и не нашли у него ни одного отклонения. Об этом в номере от 19 февраля сообщает газета "Вечерний Челябинск".

    Дмитрий прошёл полное медицинское обследование, сдав анализ крови, сделав ЭКГ и УЗИ, а также посетил терапевта. Удивление врачей вызвал тот факт, что профессиональный боксёр является убеждённым вегетарианцем.

    — Считаете, что человек не может жить без мяса? Это миф. Посмотрите на меня: мясо не ем, на здоровье не жалуюсь. Чемпион мира по бодибилдингу Александр Щеголев тоже вегетарианец, — говорит атлет. — В продуктах растительного происхождения содержится достаточно белков и аминокислот, необходимых для человека.

    На вопрос "Когда стали вегетарианцем, Вас часто пытались соблазнить шашлыками и пивом?" Дмитрий ответил:

    — Было такое, но я не обращал внимания. Сейчас многие не верят, что я не ем мясо, говорят, такие мышцы на стероидах, наверное, нарастил! На пляже был случай: подходит мужик с огромным животом, с сигаретой в зубах и говорит: «Ты чего, это же вредно быть таким, химию всякую есть» Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Lol. Ещё было сложно объяснить всем, что я не пью. ВООБЩЕ.




    МАЙК ТАЙСОН СТАЛ ВЕГАНОМ: "ТЕПЕРЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕТ НИКАКОЙ ДРАМЫ."

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство B72df05f197a Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 0b2868b82a86915aa56f4867a6b79b59
    Надпись на постере: ВЕГАН. Любишь животных, не ешь их.

    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный Майк Тайсон рассказал знаменитой телеведущей Опре Уинфри о том, что веганская диета помогла ему вновь обрести здоровье и ощущение полноты жизни.
    "Я не употребляю наркотики, не шляюсь по улице, не посещаю клубы. Всё, что я сейчас делаю, в основном строится вокруг моей семьи и моей жизни", – говорит «Железный» Майк.
    "Я значительно сбросил вес, потеряв более 45 килограмм, – подчёркивает Тайсон. – Я просто чувствовал, что надо что-то делать, чтобы поменять свою жизнь. Так я и стал веганом — строгим вегетарианцем. Это дало мне мне еще одну возможность жить здоровой жизнью.
    Я был просто отравлен кокаином и другими наркотиками, и поэтому не мог нормально дышать, у меня было высокое кровяное давление, артрит и я почти умирал. Как только я стал веганом и всё такое, всё это почти исчезло, – добавляет он."

    "Прошло восемь месяцев с тех пор, как я начал веганить", – сказал Тайсон журналу Details в начале 2010 года, – "Но я получаю эти взрывы энергии. Я не знаю, как долго они длятся, но они как взрывы. Столь сильные."
    "Я съел несколько кусочков мяса и проснулся от сильной боли", – добавил он. "Это была ужасная боль. Меня рвало. И я понял, что мясо теперь стало ядом для меня."

    Майк очень гордится своим решением перейти на веганство. В своём интервью он говорит, что он очень благодарен судьбе и считает это огромной честью, что ему выпала возможность внести свой вклад ради благородной цели: помощи животным и людям таким позитивным путем.
    На вопрос как он себя чувствует будучи веганом, Тайсон ответил, что чувствует себя прекрасно. У него во много раз прибавилось энергии и выдержки, и он пребывает в положительном состоянии духа. Он не может себе представить, что он смог бы вернуться к употреблению животных продуктов. Единственное о чём он жалеет, это то, что он не стал веганом с рождения.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 78239a8dfa51d2f3a9d962b9eb93a190



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Веган-бодибилдер Патрик Бабумян (Patrik Baboumian)

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Мар 07, 2015 12:49 am

    ТРАВОЯДНЫЙ УСТАНОВИЛ НОВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Clapping Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Blum3

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D78fa191 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 8BLq09HC

    Патрик Бабумян: Сила без мяса


    Что лежит на тарелке у настоящих силачей? Тофу, рис и бобовые - утверждает веган-бодибилдер Патрик Бабумян (Patrik Baboumian), установивший 8 сентября 2013 года новый мировой рекорд.
    Немецкий силач армянского происхождения Патрик Бабумян в 2011 году завоевал титул «Самого сильного человека Германии» и вот на его счету новый рекорд - он преодолел 10 метров с весом 555 кг на  плечах. После чего он выкрикнул: "Vegan power!"

    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    Патрику 34 года и для таких высоких спортивных результатов это довольно много. Но у силача есть чёткая мотивация: «Я хочу доказать, что на веганском питании можно достичь все спортивные цели». «Чисто растительное питание, делится Бабумян, ведёт к значительному сокращению восстановительных периодов, позволяет быстрее добиваться лучших результатов.»

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство B854e5d3c66fd5ae376da311f7d2e654 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 813526_SCKI3DxoIls

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3EldX Смотреть видео "555kg yoke-carry for 10m in the middle of Berlin"

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Book_open А также, Патрик выпустил веганскую кулинарную книгу.



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Кори Эверсон (Cory Everson) — 6-кратная "Мисс Олимпия"

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Мар 07, 2015 1:52 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D1fa6423

    Кори Эверсон (Cory Everson) — 6-кратная "Мисс Олимпия", с 17-летнего возраста вообще не приемлет мясных продуктов. Стала первой женщиной, которой на «Арнольд Классик» Арнольд Шварценеггер вручил награду за достижения на протяжении жизни (Lifetime Achievements Award) не только за её достижения в бодибилдинге, но и за пропаганду фитнеса и здорового образа жизни в средствах массовой информации.
    "Наращивание мышц, - говорит Кори, - это вопрос методически верного тренинга и высокоинтенсивных усилий, а не диеты. Что же касается питания, то для культуриста важно одно - потреблять в день определенное количество калорий. Нет никакой разницы, из чего вы их "возьмёте" - из растительных или животных продуктов. Что же касается протеина, то он тоже может быть растительным, к примеру, соевым..."



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Мар 07, 2015 2:31 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3c414084
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D69f6009d0379336c3267bc1cef92ba2

    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 6e35a3e9

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 668a8dd5

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 933bd631

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 6baae521

    You Are VEGAN? You LOST (на англ.)
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Апр 03, 2015 1:45 am

    СПОРТСМЕН-СЫРОЕД ДЕНИС МИХАЙЛОВ ПОБИЛ РЕКОРД КНИГИ РЕКОРДОВ ГИННЕССА, - ПРОБЕЖАВ НА БЕГОВОЙ ДОРОЖКЕ 129 КМ (ДЛИНА ТРЁХ МАРАФОНОВ!) ЗА 12 ЧАСОВ! Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_cherry Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_cheers

    Спортсмен-сыроед считает, что «границ человеческих возможностей нет»


    Подробнее: Рекорд Гиннесса в беге! Теперь он принадлежит российскому вегану-сыроеду.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Dsc5202
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Апр 27, 2015 2:51 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство B06f6af26b23 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 61495d93e9fc01eaa90f600c41f51949 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A4a0fc41 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 5d729993 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D14d61d6 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F978e2c5 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство E352ad39 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A5153bd4 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 845107d4 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Ab1aa03e4e57a318ed0304e92fb20a62  Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 9141d198a77548fb0eadd2e171528861 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 5295cdb0495171d7c75179e0a04352b2  Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 7f24671ce9ba0a49da2df0a3ad3d258f Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 4911f2ffc461f8245d1879c1755f930e Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3b1084a4699a31c271db642f95087de8  Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство C979bb259ac48e0cef8170644efc21f6  Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 8f0d92cbdcf018f80677ebc6d4a7cf06 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство B80a16301625ba32afe82f01cf85b5b0 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 597265_334_Bodibilder_chempion_Andreas_Cahling Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 597266_Brendan_Brazier1 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 597267_Joel_Kirkilis Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 597269_Timothy_Ray_Bradley_Jr_ Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 597270_vegan_power_8
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Май 19, 2015 2:46 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 0ba5c2ab519fa033e15cdaccb7fec1e8 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3d1c07209f38f67cd1dffb7d1c85f1b0 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F96a2e28f19f82c3f09bf769460ada17 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 155b61edbeb026a02e71358926089e07
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty 12 лет без мяса: минский бодибилдер-веган о еде, спорте и правилах жизни

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Май 25, 2015 3:28 am

    12 ЛЕТ БЕЗ МЯСА: МИНСКИЙ БОДИБИЛДЕР-ВЕГАН О ЕДЕ, СПОРТЕ И ПРАВИЛАХ ЖИЗНИ

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 603808_KASWT Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 603113_91c7623ecd23c1891037053b55164983

    С Сергеем Соболько, известным в соцсетях спортсменом-бодибилдером, мы встретились в минской пиццерии. Он заказал зеленый чай, а мы взяли по пицце. Сергею 28 лет, у него небольшой бизнес в сфере услуг и взгляд на жизнь, который большинству белорусов пока в диковинку. «От мяса я отказался в 16 лет, а вскоре стал строгим вегетарианцем», — начинает парень свой рассказ. О философии веганства, «разрешенных» и «запрещённых» продуктах, спорте и культуре еды — наш разговор.

    Отказ от мяса

    — Я вполне обычный человек, — смеется Сергей. — Раньше занимался музыкой, потом увлекся спортом. Никакого специального образования у меня нет. Поступил в Высший радиотехнический колледж, но быстро понял, что высшая математика — это не моё. С женой держим небольшой бизнес, так и зарабатываю на жизнь.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 603114_1b49c72c0d63eec9ea1eab302b0ea7c7

    Мясо я перестал есть в 16 лет, когда учился в 11-м классе. Сейчас уже сложно вспомнить, с чем это было связано. Может быть, и с музыкой. В моем кругу общения были музыканты, которые мясо не ели. Постепенно решил, что откажусь и я. В 18 лет перешел на строгое вегетарианство, то есть на веганство.
    На начальных порах, кроме мяса, перестал употреблять продукты, полученные при помощи убийства животных. Например, деревенские яйца, ведь они фактически являются зародышами. Или жёлтые сыры — их делают на сычужном ферменте, который «достаётся» из желудков телят. Все это вегетарианские темы.
    Часто спрашивают, была ли у меня «ломка», когда перестал есть свинину и говядину. Наверное, нет. Хотя, если подходить с медицинской точки зрения, я действовал не очень правильно. Менять рацион надо постепенно, а не одномоментно, в один день. Многие говорят: «Отказался от мяса — начались проблемы со здоровьем». Спрашиваю: «А что ели»? — «„Роллтоны“, а ещё пил…» Конечно, результат в таком случае будет отрицательным.


    — Вопрос насчёт алкоголя…

    — Есть такое понятие, как стрейт-еджер — человек, который отказывается от употребления алкоголя, сигарет, наркотиков. Я стал им через несколько лет после того, как приобщился к веганству. Для меня это непересекающиеся вещи, кроме того, что сигареты жёстко тестируют на животных. С 20 лет не пью и не курю.
    Но есть так называемые «алковеганы», как их называют в шутку. Они от алкоголя не отказываются. Животных компонентов в нём нет*.

    *Примечание. Кликните, чтобы прочитать:

    Одежда

    — С одеждой было сложнее. Кожаную носить продолжал, в гардеробе оставалось много таких вещей. Не представлял, как можно отказаться от кожаной обуви. Но постепенно, с развитием интернет-торговли совершать покупки стало проще. На зиму заказал тёплую куртку Columbia на синтетике, начал покупать туфли и ботинки из качественного кожзама. Doctor Martens, New Balance делают весьма неплохие модели*.
    *Примечание. Кликните, чтобы прочитать:

    Спорт

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 603116_949bbdc0be41f8f342757fa97fc0fa14

    — В школе я был освобождён от физкультуры. Всегда был очень худым, в 18 лет весил всего 63—65 килограммов. Немного занимался тайским боксом, а потом мне надоело быть «дрыщом», и я пошёл в спортзал. Долгое время делал всё неправильно: без должной подготовки, с перерывами, без правильного подхода к питанию. «Качаться» всерьез начал летом 2010 года.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Eb38c78529f3307f778ddfcc00725e98

    Никто не верит, что в школе я был освобождён от физкультуры. Но после того, как отказался от мяса, врождённые болезни куда-то исчезли, «испарился» ПМК. Я не медик, поэтому не буду утверждать, что здесь есть прямая связь. Но от многих людей слышу, что они стали более энергичными, у них появилось больше сил после отказа от мясных продуктов.
    Пока «качаюсь» для себя, на соревнования не езжу. Спортсменов-веганов хватает, даже бодибилдеры и стронгмены на Западе есть. Но не в наших краях. В Беларуси, России, других странах СНГ много веганов-легкоатлетов, в Москве даже существует команда по пауэрлифтингу «Вегетарианская сила». Но чтобы «качаться», наращивать мышечную силу — таких людей немного. Многие в соцсетях пишут, что я для них пример. Это приятно.


    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 6aacfb87d633b2c47b99dd17a1fdbf26
    рост 182 см, вес 103 кг

    Поход в магазин

    — Веганы, в отличие от вегетарианцев, не покупают продукты, полученные не только путём убийства животных, но и их эксплуатации. То же молоко я не пью. Когда меня спрашивают о том, что вегану нельзя, привожу банальный пример с батоном. В магазине читаю состав на упаковке: если там есть маргарин, то батон я не куплю, в нём могут содержаться животные компоненты. Если же написано чётко «растительный маргарин», то покупать можно.
    Давно составил список всяческих компонентов, «ешек» и эмульгаторов, которые производители обычно не расшифровывают и которые могут быть животного происхождения. К примеру, лецитин может быть соевым, подсолнечным и яичным. Я прекрасно знаю, что я ем, а что нет.
    Что обычно покупаю? Так как рацион спортивный, работаю на набор массы, то приобретаю в основном продукты, богатые белками и углеводами. Каши, свежее тофу (соевый творог) в нескольких местах в Минске найти можно. Ещё чечевицу, иногда орехи. Фрукты практически не беру. Когда минимум пять раз в день съешь по порции каши и белковой пищи, на них в желудке не остается места.


    Качество жизни

    — Белорусская торговля, если честно, для веганов приспособлена не очень. В соседних странах выбор больше. Есть специальные веганские продукты, за рубежом это очень большой бизнес. У нас тоже продают, к примеру, чипсы Pringles с пометкой «веган». Я их не покупаю, потому что это корпоративный продукт.
    Самое дорогое из того, что беру в магазине, — это, наверное, конфеты. Сейчас нравится «Грецкий орех в шоколадной глазури». Глазурь, разумеется, без молока, на растительных эмульгаторах. Часто балует и жена, готовит дома. На самом деле удовольствие от еды можно получать и без рыбы, курицы и стейков. Те же артишоки вкусно сделать. Те, кто утверждает, что без мяса качество жизни снижается, абсолютно «не в теме».


    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 603119_50fd95da54c718db654b0f4410dd93d7 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A549961b

    Что касается общепита, то специальных веганских меню в минских заведениях не держат. Исключение — кафе «Хулиган», которое недавно открылось. Когда прихожу в ресторан, обычно беру самые простые блюда. Салат, к примеру. Когда бываю на Ближнем Востоке, заказываю хумус.

    Философия

    — Все мои знакомые давно привыкли к моему образу жизни. Мнение людей незнакомых мне безразлично. В дискуссии в интернете между веганами и мясоедами, к слову, почти никогда не вступаю. Не люблю никого «грузить».
    Веганство для меня — это не течение, не движение, не идеология, а взгляд на жизнь. Скажем так, я стараюсь жить по избитому правилу: моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. Если меня никто не обижает, я не считаю себя вправе причинить кому-то боль, страдания.
    Эта позиция относится не только к людям, но и к животным. Они слабые, беззащитные, я не вижу смысла применять к ним силу. Для меня дикость, когда группа вооруженных людей, охотников ради развлечения идёт на убийство.
    Веганы — это не секта. Повторюсь, я не пропагандирую свою позицию, я не миссионер. Никогда не буду приставать к людям, призывать их отказаться от убийства животных, от мяса. Если спросят — отвечу, расскажу про себя.

    — Многие и спрашивать не будут — просто покрутят пальцем у виска…

    — Пускай! Всё это я бы объяснил консервативностью, косностью общества. Посмотрите, что люди покупают: мясо, хлеб, курицу, молоко. Они к этому привыкли. Если завезти в Беларусь интересный, эксклюзивный продукт, велик риск просто прогореть.

    — Своему ребенку вы будете прививать такие же взгляды?

    — Детей у меня нет. Нас с женой, наверное, можно отнести к чайлдфри, но с веганством это абсолютно не связано. Если теоретически представить ситуацию, то мой ребёнок был бы веганом с рождения, как, к слову, сын* Пола Маккартни. А с 18 лет пусть делает что хочет — это его выбор и его жизнь.

    *Примечание. Кликните, чтобы прочитать:

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство E72cc0362ccd5a5043bd8e1f782ea1a2

    — Веган — это навсегда, или возможны «рецидивы»?

    — Не буду зарекаться, но пока не представляю ситуацию, в которой я могу вернуться к прежнему образу жизни. Да и со временем люди отвыкают от мяса. Знакомый рассказывал: как-то на кухне случайно перепутал ложки, облизал ту, которой жена размешивала куриный жир. И вот его начало буквально выворачивать. Наверное, это уже на подсознательном уровне происходит.



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D673dd392710 Читайте также:
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 4d127c7502d82498afcfb6886c15a1d4 Сергей — веган-бодибилдер из Минска
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 4d127c7502d82498afcfb6886c15a1d4 Сергей Соболько: "На то, чтобы быть веганом силы не нужны"



    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_idea Если хотите скопировать этот пост (со всеми ссылками, картинками, смайликами и т.д.) на какой-либо форум, то скопируйте содержимое вот этого текстового документа и опубликуйте на нужном Вам форуме.
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Июн 15, 2015 2:20 pm

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 60043fd8 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 378a7b99 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 929645d2
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Чт Июн 18, 2015 12:22 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 25b45ada

    Веган. Сыроед. Бодибилдер. Андрей Лопушанский
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 96adb0aeb0308fd0e1d79f77ada32d93

    Почему ВЕГАН? Объясняет призёр "Арнольд Классик 2013" Андрей Лопушанский


    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D673dd392710 Читайте также: Андрей Лопушанский - бодибилдер-вегетарианец
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Июл 29, 2015 9:29 pm

    75-летний культурист Джим Моррис и секрет молодости

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Авг 04, 2015 5:39 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A1a02a74 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 78eb5c56
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Дек 16, 2015 8:27 pm

    Веган-стронгмен Патрик Бабумян (чёрн. футболка) против мясоеда-пауэрлифтера Йири Ткадлчика (белая футболка)



    Двое качков-мясоедов против одного вегана lol!

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Дек 16, 2015 9:19 pm

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство VxxnnxlR Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 7UrXxKS1
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Мар 01, 2016 5:43 pm

    Алексей Воевода. Может ли вегетарианец стать чемпионом?


    Вегетарианство в спорте. (VEGFEST Минск 23.01.2016 Алексей Воевода)


    Организация рационального питания спортсменов-вегетарианцев и веганов
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Май 18, 2016 5:29 pm

    Спортсмен Руслан Закиров: о вегетарианстве и сыроедении
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Чт Июн 16, 2016 12:42 pm

    Мистер Вселенная 2014, веган Барни Дю Плесси (Barny du Plessis)

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 3982703d

    (Кликните по картинке, чтобы увидеть анимацию)
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F1fc4119

    Mr. Universe Barny du Plessis Says Meat-Free Meals Boosted His Strength
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Июн 29, 2016 6:29 pm

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 5cd5e154
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Чт Июн 30, 2016 4:33 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Ead10631 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 015886e5

    Шварценеггер не вегетарианец, но начал себя ограничивать.
    Цитаты взяты из этого видео:

    Арнольд Шварценеггер и Джеймс Кэмерон о мясе
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Июл 25, 2016 6:17 pm

    Веганы-бодибилдеры

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вс Авг 07, 2016 6:34 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Kunfu ВОСЬМИЛЕТНИЙ ВЕГЕТАРИАНЕЦ ЗАНЯЛ 1-Е МЕСТО В СОРЕВНОВАНИЯХ КУБКА МИРА ПО КАРАТЭ Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Vil2_karate

    (Причём живёт он за Северным полярным кругом, в Мурманске. Мясоеды! Расскажите ему свою любимую отмазку про мифическую связь мяса и терморегуляции, пожалуйтесь ему как вы можете себе всё отморозить без мяса Laughing )

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Авг 27, 2016 3:07 pm

    Вероника Тарасова - мастер велотриала, чемпионка Москвы о вегетарианстве

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Сен 05, 2016 3:57 pm

    Профессиональный футболист, голкипер Владислав Чангелия. Выступает за венгерский клуб “Реац", ранее за украинские “Оболонь” и “Арсенал”. 26 лет. Рост 192 сантиметра, вес 89 килограмм. Занимается йогой.

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Dba33ad2
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Сен 14, 2016 10:07 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 60021fbc Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Окт 10, 2016 12:39 am

    Силовое состязание: мясоед против вегана!

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вс Окт 30, 2016 6:36 pm

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 33072fe2 Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вс Дек 04, 2016 11:40 pm

    Настоящий мужик должен есть мясо?

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Дек 09, 2016 7:50 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 0515617a Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Мар 01, 2017 1:02 pm

    Немощные веганы!  

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Апр 01, 2017 8:38 pm

    Веган, спортсмен Сергей Соболько

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Апр 11, 2017 9:25 am

    Веганы с нехваткой белка Wink

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Май 30, 2017 2:04 pm

    120kg VEGAN-STRONGMAN vs 80kg POWERBUILDER - Patrik Baboumian VS Koray

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Июн 02, 2017 1:59 pm

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 132021c1 Зеркало
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A479aec8 Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Июн 16, 2017 2:21 am

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство F7073264 Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Июн 16, 2017 4:34 pm

    Армрестлер, стронгмен, веган Big Bald Mike

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 56ecc6c8 Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вс Окт 22, 2017 2:40 pm

    Фрэнк Медрано - веган, обладающий сверхчеловеческими возможностями в калистенике

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Ноя 21, 2017 7:18 pm

    Веган-воркаутер Алексей Кривчун. Передача "Я могу"
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вт Ноя 21, 2017 10:31 pm

    Американский профессиональный борец, веган Austin Aries
    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство B62637cc
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Ноя 22, 2017 9:53 am

    (Напоминаю: прежде чем сохранять картинку - кликайте по ней левой кнопкой мыши, чтоб открыть её в оригинальном размере и качестве)

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 80c7dc1d Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Ср Ноя 22, 2017 4:59 pm

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 04700c38 Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Мар 19, 2018 3:18 am

    Веган и Спартанец. 300 ОТЖИМАНИЙ!

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пн Апр 02, 2018 7:39 am

    Андрей Лопушанский (Шаркевич)

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство C5277df2 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 855695ad Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 1c35d4b9 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 9f9d1fe1
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Май 04, 2018 1:01 am

    ● Веган стал Чемпионом по Кудо Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_External_Link

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство A0ad3986 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 8972cd6e
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Empty Re: Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Май 26, 2018 1:06 pm

    ● Саша Некий: бодибилдинг под знаком VEGAN Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство Icon_External_Link

    Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство D0bc2fb0 Если не есть мяса, то пропадёт сила? | Физические нагрузки и вегетарианство 5249638f

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 7:44 pm