Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

    ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами?

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? Empty ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами?

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Пт Июл 08, 2016 5:42 pm

    ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (ВОЗ) ПРИЗНАЛА ВЕГЕТАРИАНЦЕВ И СЫРОЕДОВ ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫМИ?

    ● В марте 2012 года в российских СМИ была распространена ложная информация о том, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признала вегетарианство психическим расстройством. Доктор медицинских наук, руководитель клинического отделения Московского НИИ психиатрии Юрий Полищук в программе «Прямой эфир» высказал мнение, что распространение такого рода ложной информации выгодно производителям мяса ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? Diablo.

    ● Противники вегетарианства радостно ухватились за эту «официальную» новость, однако почему-то никто не удосужился узнать в самой Всемирной Организации Здравоохранения, как обстоят дела на самом деле. Действующий в настоящее время Международный Классификатор Болезней ВОЗ (так называемый МКБ-10) находится в свободном доступе ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? Icon_External_Link. Каждый желающий может убедится, что ни в одном разделе не содержится ничего похожего на вегетарианство, веганство и сыроедение. А под номером F63.8, который был указан некоторыми сайтами, находится следующее определение: «Other kinds of persistently repeated maladaptive behaviour that are not secondary to a recognized psychiatric syndrome, and in which it appears that the patient is repeatedly failing to resist impulses to carry out the behaviour. There is a prodromal period of tension with a feeling of release at the time of the act» — тоже ни слова о вегетарианстве ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? Acute.

    "... всё это чья-то неумная шутка. Никакой официальной информации из Женевы (где находится главный офис ВОЗ) к нам не поступало ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? Fool." (Т. Колпакова, заместитель главы офиса ВОЗ в России)

    ● РАСПОЗНАЁМ "ВНЕДРЁННОЕ СООБЩЕНИЕ" НА ПРИМЕРЕ СЛУХА О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ, КАК БОЛЕЗНИ (Психолог А. Жельветро)
    Кликните, чтобы увидеть статью:

    ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? 76971184 ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? 5ea4132f ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? 296e44ab
    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    Напоследок шутка (хотя почему шутка?! ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? Gamer1 ):

    «Всемирная Организация Здравоохранения отнесла мясоедение к психическим отклонениям»
    В СМИ появились сообщения о том, что Всемирная организация здравоохранения расширила список расстройств и психических заболеваний, подлежащих принудительному лечению, включив в него мясоедение, – оно входит в группу расстройства привычек и влечений F 63.9.
    Зависимость от мяса признана ВОЗ социально опасным явлением: семейные конфликты, социальное неравенство, бытовой криминал, уличная преступность, серийные и заказные убийства, терроризм и войны напрямую связаны с убойной пищей и проистекают из нездорового и неэтичного образа жизни.

    ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? 1c25fba6

    Хотите распространить это? Кликните здесь:
    ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? 52066adb Читайте также:
    ● "Но ведь растениям тоже больно!"
    ● "Не навязывайте мне вегетарианство!"
    ● А был ли выбор? (психолог А. Жельветро)
    ● Физические нагрузки и вегетарианство
    ● Великие и знаменитые о вегетарианстве (картинки-мотиваторы)

    ВОЗ признала вегетарианцев и сыроедов психами? GaXH «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО»

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 4:58 pm