Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterestТвиттер
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!"

    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Empty "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!"

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вс Мар 01, 2015 5:16 pm

    "А КАК ЖЕ ЧУКЧИ БУДУТ БЕЗ МЯСА? | Я ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ТЕБЯ В СИБИРИ! НА СЕВЕРЕ БЕЗ МЯСА ЗАМЁРЗНЕШЬ!"
    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Thumb.1485606790 "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Thumb.1485595380


    1) Вариант "Сменить место жительства, чтобы не быть убийцей невиновных животных" - наверное нет нужды озвучивать? "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Wink
    Нет никакого смысла кивать на чукчей. Человек волен выбрать место своего обитания, а не быть тупой жрущей машиной всего того, что вокруг него проползает. Чукчи для меня - абсолютно не пример нужды выживания. Их там на Чукотке ну никто не держит, никто!

    2)
    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 965b0335 "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 4fc8f8dcd2be7085904ac6ce48698c59 "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 2ddfa62b5d2d9de6fe9bff7dacaaa818

    Корреспондент НТВ Сергей Малозёмов: "Россия северная страна, и нам нужно много мяса."
    Ответ профессора Вальтера Лонго, директора института долголетия при университете Южной Калифорнии: "Базовые биохимические процессы, которые запускаются при избыточном употреблении животного белка У ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОДИНАКОВЫ. Поэтому я думаю, что большое количество мяса убивает русских также как и другие народы."

    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:

    3)
    ● Движение веганов появилось в северных регионах РФ
    ● Веганы Русского Севера обращаются ко всем россиянам: будьте милосерднее, откажитесь от жестокой пищи
    ● Веганы Арктики отметили Всемирный День вегана
    ● Исследования здоровья сибирских веганов
    ● Группы спортсменов вегетарианцев и мясоедов соревновались кто быстрее поднимется на вершину Эльбруса (мясоеды проиграли)
    ● 8-летний каратист-вегетарианец, занявший 1-е место в соревнованиях Кубка мира, живёт ни где-нибудь, а за Северным полярным кругом (Мурманск)! Поплачьтесь ему "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Icon_wink ↓  


    4) Как можно рассуждать о том, как можно прожить без мяса на Крайнем Севере живя в другой местности? Вы собираетесь переехать на Север???
    Если есть желание жить без мяса, то это уже не зависит от места проживания. Если у человека самая чувствительная зона желудок, то даже если он окажется в тропиках среди изобилия плодов - мечтать будет о шашлыке.

    5) Человек с его изобретательностью и умением адаптироваться в любых условиях, если захочет, всегда может найти выход из положения без ущерба для своего здоровья и благополучия. На своём личном примере в течение многих лет веганы доказывают этот факт. Суровость климата тут ни при чём: в тёплых южных странах, где сладчайшими плодами выстилаются обочины дорог, поедаются горы мяса и используются меха.
    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" De840c1c0d4efc6eeabb68757358cb21
    "Кто хочет – ищет способ, кто не хочет – ищет причину." (Сократ)

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 221194d6 "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Thumb.1482588202


    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 52066adb Читайте также:
    ● "Но ведь растениям тоже больно!" Считаешь, что убийство животных не отличается от убийства растений?
    ● Без меха в России никак? | Этичные альтернативы
    Хотите распространить это? Кликните здесь:
    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" GaXH «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО»
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Empty Re: "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!"

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Чт Ноя 09, 2017 9:34 pm

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 5c104a99 Зеркало
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Empty Re: "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!"

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Сб Май 19, 2018 3:43 am

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" 516bf777

    ● Зеркало
    ● Альтернативный вариант №2
    ● Альтернативный вариант №3
    ● Альтернативный вариант №4
    ● Альтернативный вариант №5
    ● Альтернативный вариант №6
    травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

    Сообщения : 1626
    Дата регистрации : 2015-01-29

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" Empty Re: "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!"

    Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ Вс Фев 02, 2020 12:04 pm

    "А как же чукчи будут без мяса? | Я посмотрел бы на тебя в Сибири! На Севере без мяса замёрзнешь!" E3aba0c77900a89e400ae4f041349a49 Зеркало

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 2:37 am