Вегетарианство и веганство Ⓥ

Полезные статьи. FAQ. Демотиваторы. Цитаты в картинках.

Добавляйтесь в друзья:ВКонтактеМой мир@Mail.RuФейсбукОдноклассникиPinterest
Если страницы медленно загружаются, то переходите на форум-зеркало (+ там лучше для мобил. устройств): http://veg.1bb.ru

Лайкнуть/Поделиться

"Не навязывайте мне вегетарианство!"

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Дата регистрации : 2015-01-29

"Не навязывайте мне вегетарианство!" Empty "Не навязывайте мне вегетарианство!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Июн 02, 2016 6:26 pm

"НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ МНЕ ВЕГЕТАРИАНСТВО!"
    Если ты  вегетарианец, то часто слышишь: "Почему ты навязываешь другим своё мнение? Мы же не говорим тебе как жить…" С рождения до зрелого возраста нам навязывают мясоедение. Почему равнодушие к мучениям и убийству животных навязывать нормально, а пробуждать естественное чувство любви к животным - нет???
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" D82d97ae "Не навязывайте мне вегетарианство!" C6d8fdd9

"Не навязывайте мне вегетарианство!" B0e11c5171a458c13ad400e2fd7f9b76 1) Как вы это себе представляете??? (что вам кто-то что-то навяжет). Мы призываем, информируем. А навязать можно только зависящему человеку. И видео ниже тому пример.

Ребёнок сопротивляется зомбированию!

Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
    "Сострадание к животным так естественно нам, что мы только ВНУШЕНИЕМ можем быть доведены до безжалостности к страданию и смерти животных." (Лев Толстой - писатель-вегетарианец)

"Не навязывайте мне вегетарианство!" 60945185 "Не навязывайте мне вегетарианство!" 38dbd56f "Не навязывайте мне вегетарианство!" D1ffa5c1 "Не навязывайте мне вегетарианство!" F73f828e "Не навязывайте мне вегетарианство!" D77a2af560111685b1a09b5769f816ad "Не навязывайте мне вегетарианство!" Bfad41ba2efda7beeb5d535ad5790947

"Не навязывайте мне вегетарианство!" B0e11c5171a458c13ad400e2fd7f9b76 2) Дело в том, что вы обижаете невиновных (ваша пищевая агрессия), а мы, вегетарианцы, за них заступаемся. ВЫ НА НАШЕМ МЕСТЕ ПОСТУПИЛИ БЫ ТАКЖЕ! (Попытались бы защитить, например детей от съедения каннибалами, если бы имели возможность переписки с ними в соц. сети).
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" Ffe682fc
    Скрытый текст. Кликните, чтобы увидеть:
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" 98a08ebb  "Не навязывайте мне вегетарианство!" 86cbd6e8  "Не навязывайте мне вегетарианство!" 6ab67b30  "Не навязывайте мне вегетарианство!" 2fe23dad  "Не навязывайте мне вегетарианство!" 2389d3b3  "Не навязывайте мне вегетарианство!" 934a9b85
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" 24b1cf06 "Не навязывайте мне вегетарианство!" C233f0de "Не навязывайте мне вегетарианство!" 6afdc62e "Не навязывайте мне вегетарианство!" C3bdd2f7 "Не навязывайте мне вегетарианство!" GjUc

"Не навязывайте мне вегетарианство!" B0e11c5171a458c13ad400e2fd7f9b76 3) Ну и если уж говорить о "навязывании", то вы совершенно упустили из вида, что ЭТО КАК РАЗ НА НАС, вегетарианцев, со всех щелей льётся пропаганда агрессии по отношению к животным (ваше мясоедское НАВЯЗЫВАНИЕ)! В любом магазине - трупы убитых невиновных животных и агрессивная реклама (навязывание) купить их. Везде продают и агрессивно рекламируют шкуры и кожу (в виде изделий) содранную с невиновных убитых животных. Везде (по ТВ, в газетах, в интернете, в магазинах, на рекламных щитах) рекламируются косметические средства, которые произведены из убиваемых животных, а также с жестоким тестированием на них.

"Не навязывайте мне вегетарианство!" GjUd "Не навязывайте мне вегетарианство!" 13c33791 "Не навязывайте мне вегетарианство!" 76d4b405

"Не навязывайте мне вегетарианство!" B0e11c5171a458c13ad400e2fd7f9b76 ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО НЕ ВИДИТЕ? ДА МЫ ШАГУ НЕ МОЖЕМ СТУПИТЬ НЕ НАТКНУВШИСЬ НА РАЗДЕЛАННЫЙ ТРУП И НА РЕКЛАМУ КУПИТЬ ЕГО!!!
    Мне просто смешно слышать  о навязывании, ей богу "Не навязывайте мне вегетарианство!" Laugh3 "Не навязывайте мне вегетарианство!" GjTy

"Не навязывайте мне вегетарианство!" 40b94aed "Не навязывайте мне вегетарианство!" 27122eee "Не навязывайте мне вегетарианство!" 73c60370 "Не навязывайте мне вегетарианство!" 75cfc647

Никогда не молчите!

"Не навязывайте мне вегетарианство!" 52066adb Читайте также:
    Считаешь мясоедение своим личным делом?
    А был ли выбор? (Психолог А. Жельветро)
    Конформизм - главное оружие мясоедов. (Психолог А. Жельветро)
    Как понять, почему мы веганы, быстро
    Надо людей любить ВМЕСТО животных?
    Хотите распространить это? Кликните здесь.:
    1) В правом верхнем углу каждого поста форума "Не навязывайте мне вегетарианство!" GaXH «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО» есть надпись «Поделиться», нажав на которую, откроется окошко с выбором кнопок.
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" GaG3
    Чтобы поделиться с другими этим постом - кликайте по тем кнопкам соц. сетей, в которых вы зарегистрированы.

2) Также у вас есть возможность скопипастить (скопировать и вставить) этот пост (так, как он выглядит у меня, - вместе со всем его содержимым и оформлением: ссылками, смайликами, картинками и т.д.) на любой форум в интернете. Для этого скачайте вот этот текстовой документ; откройте его (например, встроенным в Windows текстовым редактором WordPad), скопируйте всё содержимое текстового документа и вставьте это содержимое в пост в соответствующей теме на любом форуме (например форуме вашего города).
    Кликните здесь, чтобы узнать нюансы.:
    На некоторых форумах часть bb-кодов в вашем посте могут оказаться видны. Например:
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" Gar4
    Это зависит от конкретного форума. Обычно встречается две разновидности bb-кодов. Несколько bb-кодов (из всех) одного форума - не срабатывают если их вставить на другом форуме, и наоборот. Поэтому, если такое возникло - исправьте (если не знаете как - поищите здесь). На крайний случай - удалите bb-код который виден. Но тогда ваш пост будет отличаться от оригинального: та или иная картинка и часть текста будет не по центру/слева/справа (как задумывалось); плюс к этому, не будет прикреплённого окошка с видеоматериалом (если он есть в данном посте). По этой причине, не публикуйте пост сразу, а пользуйтесь кнопкой «Предпросмотр», чтоб можно было отредактировать.

РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЗНАНИЯ РАДИ УМЕНЬШЕНИЯ СТРАДАНИЙ "Не навязывайте мне вегетарианство!" GaGN
    "Не навязывайте мне вегетарианство!" GaXH «ВЕГЕТАРИАНСТВО & ВЕГАНСТВО»

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

"Не навязывайте мне вегетарианство!" Empty Re: "Не навязывайте мне вегетарианство!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Апр 07, 2017 5:28 am

"Не навязывайте мне вегетарианство!" 1b8cccd6 "Не навязывайте мне вегетарианство!" 53f0c31b "Не навязывайте мне вегетарианство!" Eb223b3c

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

"Не навязывайте мне вегетарианство!" Empty Re: "Не навязывайте мне вегетарианство!"

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Сен 23, 2017 7:19 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Дек 26, 2017 8:38 am

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Мар 12, 2018 10:52 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Мар 13, 2018 12:48 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Май 19, 2018 2:10 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Июн 02, 2018 9:00 am

Ответ на мем мясоедов  Smile

"Не навязывайте мне вегетарианство!" A766a340

"Не навязывайте мне вегетарианство!" F49ea273

Веганы навязывают свои взгляды (на англ.)

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вс Июн 17, 2018 1:04 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Июн 19, 2018 2:08 am

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вс Июл 01, 2018 11:34 am

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Вт Июл 10, 2018 11:01 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Сен 01, 2018 7:58 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Сен 20, 2018 8:13 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пт Сен 21, 2018 5:19 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Пн Окт 29, 2018 2:15 am

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Сб Фев 23, 2019 6:55 pm

травоядный зверь Ⓥ
    травоядный зверь Ⓥ
    Admin

Сообщение автор травоядный зверь Ⓥ в Чт Фев 28, 2019 10:23 pm

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Май 21, 2019 1:35 am